Туристическая виза в Японию

Тип визы

Срок пребывания в Японии, дней / Срок действия визы, дней

Срок оформления, дней

Стоимость

Одноразовый въезд

90  / 15 | 90  / 30

5

50 $

Двухразовый въезд

180  / 15 | 180  / 30

5

70 $

Дополнительные услуги:

– ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ – 30 $*

– адресная доставка и забор документов по Киеву – 100 грн./выезд 

Хотите получить туристическую визу в Японию?

Азия всегда манила путешественников со всего мира – далекая, неопознанная, окутанная ореолом мистицизма. Особенно много легенд и мифов существовало про дивную Империю, центр которой находиться на островах в океане – Японию. Японию довольно часто называют «страной восходящего Солнца». И это не с проста – само название государства с японского языка переводиться как «место, где восходит Солнце». Государственная символика Японии буквально пронизана «солнечной» тематикой – в центре государственного флага Японии расположен солнечный диск, который символизирует свет, богатство и изобилие, стремление к совершенству и расцвет государства.

Для чего стоит оформить туристическую визу в Японию?

Будучи последней империей на Земном шаре, Япония является уникальной страной – местом, где традиции идут рука об руку с технологиями будущего. Именно поэтому, Японию довольно часто называют страной наступившего будущего. Древняя Японская Империя была довольно закрытым государством, которое ревностно охраняло свои научные достижения и культуру, идентичность и уникальность. Именно поэтому, от недостатка знаний и информации о стране восходящего Солнца, о культуре Японии, образе жизни, обычаях и традициях японцев слагалось огромное количество легенд. Следует заметить, что большинство из них были простыми домыслами и выдумками. Современная Япония является довольно открытым государством, очень популярным туристическим направлением. Каждый год миллионы туристов со всего мира посещают храмы Киото, загадочную Фудзияму и магический город завтрашнего дня Токио. Это уникальное государство, уровень технического прогресса которого ошеломляет. Компьютеры и роботы проникли во все аспекты жизни японцев. А развитие медицины настолько высоко, что продолжительность жизни в Японии является наибольшей в мире. При всем этом, японцы крайне ценят и лелеят свои традиции и обычаи, считая их тем самым фундаментом, который позволил добиться такого ошеломляющего технического прогресса.

Как получить туристическую визу в Японию?

Несмотря на всю открытость и прогрессивность современной Японии, для посещения этой страны гражданам Украины необходимо получить визу в Консульстве Японии в Украине. С января 2018 года порядок получения туристических виз в Японию для граждан Украины был значительно упрощен. Но, несмотря на это, список документов чтобы получить туристическую визу в Японию все равно является довольно внушительным, а требования к апликантам достаточно строгими. С учетом скурпулезности японцев в принципе и работников Консульства Японии в Украине. В частности, самостоятельное получение визы в Японию может стать крайне сложной задачей. Агентство Limitless предлагает своим клиентам консультационные услуги и помощь в оформлении визы в Японию. Опытные визовые менеджеры агентства Limitless с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут подготовить необходимый пакет документов чтобы получить туристическую визу в Японию.

Получение визы в Японию.

Для того чтобы посетить Японию один раз с целью туризма вы сможете заказать однократную туристическую визу в Японию в нашем Агентстве. Данный тип визы, в зависимости от срока пребывания делится на визу с  разрешением находиться либо 15 либо 30 дней. Если же в планы входит два посещения Японии в течении полу года, тогда следует оформить туристическую визу с двукратным въездом. С последним типом, к сожалению, иногда могут возникать дополнительные трудности. Так аппликанты, которые раньше не получали японскую визу, чаще всего могут рассчитывать на двухразовую визу со сроком пребывания – 15 дней.

В любом случае, основание для открытия ка визы на одно так и на два посещения являются забронированный перелет и проживание. Дополнительным основанием есть детальный план вашей поездки, который наши менеджеры с радостью подготовят для вас.

Срок рассмотрения заявления на японскую визу составляет обычно до 5 рабочих дней. Его ускорения не предусмотрено. Подтверждение приема документов на оформление визы в Японию служит отметка в загранпаспорте.

Список документов для получения туристической визы в Японию (указанный список документов является обязательным и корректируется в каждом случаи индивидуально):

– Действующий загранпаспорт, который обязательно должен иметь срок действия не меньше шести месяцев с момента окончания поездки, а также хотя бы две свободные страницы;

– Две фотографии (цветные) формата 4,5 * 4,5 см, сделанных на белом фоне (80% лица);

– Справка с работы на фирменном бланке с указанием должности, зарплаты, контактных данных предприятия, подпись директора и главного бухгалтера;

– Копии заполненных страниц общегражданского паспорта.

Также, Вам необходимо будет заполнить короткую анкету-опросник, которую Вам выдаст менеджер агентства Limitless.

*Услуга “ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ” подразумевает возможность оплаты за визу по факту её получения, в момент забора документов в Агентстве. Таким образом все обязательные платежи и сборы оплачиваются нами самостоятельно (кроме расходов связанных с приглашением и справками), а вы рассчитываетесь за визу в момент забора паспорта. ВНИМАНИЕ! Эта услуга платная. Её стоимость добавляется к указанным ценам виз и оплачивается при заборе документов.

   


Оставьте вашу заявку в форме ниже и
Мы БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ВАС ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!

    Наш адрес:
    Визовое агентство Limitless
    ул. Молдавская, 2, офис 57 (3 этаж)
    Киев, Украина, 03057 мы на карте
    Телефон:
    0800 60 22 45
    044 500 22 47
    Email: i@limitless.org.ua